Aussteller

Aussteller Website Facebook Instagram
Amecko GmbH amecko.de   @amecko_theinspiringpeople
AngelBikes   @angelbikes_meerbusch
BFB Büro für Bauberatung GmbH bfb-buerofuerbauberatung.de  
Canon canon.de @canondeutschland
Christoph Hillus AED-krefeld.de @aed_krefeld
Cohousing Tönisvorst    
cooldown°earth cooldown.earth   @cooldown.earth
Cottage Colours cottagecolours.com @cottage_colours
Currenta currenta.de @currenta
Dagmars Handarbeitskörbchen handarbeitskoerbchen.de  
Doppelgrün gruen.doppelgruen.de  
Dr. LED dr-led.de    
Ein Regenbogen für Afrika ein-regenbogen-fuer-afrika.de    
Eineweltladen fair-rhein.de @eine_welt_laden_krefeld
Fassago.de fassago.de    
Foodsharing Krefeld foodsharing-krefeld.de  
Gärtnerei 1000schön gärtnerei1000schön.de    
Gärtnerei Viehweg viehweg.info @gaertnerei_viehweg
Gesamtschule Uerdingen gesamtschule-uerdingen.de    
Greenpeace Krefeld greenpeace.de @greenpeacekrefeld
Groegl Upcycling groeglupcycling.de  
Incas It-systemhaus.de @incas_training
kulturbeutelZ    
Labelbird label-bird.com @labelbird
Niederrhein Tourismus GmbH niederrhein-tourismus.de @niederrheintourismus_
Niepkuhler Krähennest n-kn.de @niepkuhler_kraehennest
Ökologischer Baumarkt oekobau-duisburg.de    
Reichert eMobility reichert-emobility.de    
Ruhrdeichgruppe ruhrdeichgruppe.de  
RZV Rehazentrum Viersen rehazentrumviersen.de  
Showerplus GmbH showerplus.de @showerplus.de
Siepmann Holzbau siepmann-holzbau.de   @siepmannfairtradehaus
Sparkasse Krefeld sparkasse-krefeld.de @sparkasse.krefeld
Stadt Krefeld krefeld.de @stadtkrefeld
Stadttauben Krefeld e.V. stadttaubenkr.de  
Sunshine Alpakas sunshine-alpakas.de   @sunshine_alpacas
SWK swk.de @swk.krefeld
TaDe 3 Tech UG flippoxx.de    
Terrassendachhändler Terrassendach-haendler.de  
Tölke + Fischer toefi.de @toefi_social
Ute Breuers   @upcycled_dogbed
Verbraucherzentrale verbraucherzentrale.nrw @verbraucherzentrale.nrw
VHS Krefeld vhsprogramm.krefeld.de  
Vorwerk Deutschland Stiftung      
Zigarettenstummel Verwerter      
Zoo Krefeld zookrefeld.de @zookrefeld

Sie haben Interesse, mit einem Messestand teilzunehmen, oder Sie möchten als Unterstützer in diesem Umfeld wahrgenommen werden?

Dann kontaktieren Sie uns!